Приветствую всех гостей нашего сайта!

Я очень рада, что вы посетили мою страничку. Приглашаю вас на небольшую экскурсию в страну дошкольного  детства, где царит яркая, веселая, наполненная музыкой, чудесами , творчеством и интересными событиями жизнь.

Вместе с нашими воспитанниками на музыкальных занятиях и многочисленных разнообразных праздниках мы погружаемся в  сказки, встречаемся с самыми разными персонажами-как добрыми (такими, как Фея, Снегурочка, Осень), веселыми и смешными (такими как Карлсон, Клоун, Буратино), так и вредными (такими, как Шапокляк, баба Яга, Тучка) ; учимся дружить, помогать друг другу, быть артистичными, играть на музыкальных инструментах.

И везде нас сопровождает музыка-мы учимся ее слушать и слышать, понимать, запоминать, эмоционально ее воспринимать. Добро пожаловать в наш музыкальный мир!

О себе

Работаю в должности «Музыкальный руководитель» 10 лет, имею высшее образование по специальности «Музыкальное образование», первую квалификационную категорию. Владею игрой на нескольких музыкальных инструментах: фортепиано, гитара, аккордеон.

"Причины, по которым ребенок должен заниматься музыкой"

"Музыка как средство речевого развития детей дошкольного возраста"

"Музыкальные игры в семье"