Муниципальная инновационная площадка

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки на 2017-2018 учебный год

Презентация инновационного сетевого проекта "Развитие компетентности социально-педагогического проектирования в условиях сетевого взаимодействия"

Аннотация проекта муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №91»

Пресс-релиз семинара "Развитие компетентности социально-педагогического проектирования в условиях сетевого взаимодействия" (ПДС № 2 на базе МДОУ "Детский сад №91" от 27.10.2017г.)

Выступление на педагогическом форуме 29.03.2018 г. "Проектирование воспитательной деятельности с ребенком на основе целевых ориентиров ФГОС ДО"

Смысловой дайджест круглого стола "Проектирование стратегии воспитания на основе анализа индивидуальной образовательной ситуации"

Оргпроект  семинара «Проектирование разрешений индивидуальных образовательных ситуаций (ИОС) при сопровождении детей с особыми образовательными потребностями»

Презентация к семинару

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2017/2018 учебный год

Выступление на малой конференции 18.05.2018 г.