Рег. номер

Дата окончания срока действия

76Л02

бессрочно

Предельная наполняемость учреждения составляет 224 ребенка. Общее количество групп 11, из них 3 группы для детей раннего возраста (в том числе 1 группа с круглосуточным режимом пребывания), 8 групп для детей дошкольного возраста (в том числе 1 группа с круглосуточным режимом пребывания комбинированной направленности (дети с ОВЗ-ЗПР); 4 группы комбинированной направленности (дети с ОВЗ-ТНР); 1 группа комбинированной направленности (дети с ОВЗ-ЗПР); 2 группы общеразвивающей направленности.

Реализуемые уровни образования в ДОУ – дошкольное.

Форма обучения – очная.

Нормативный срок освоения образовательной программы ДОУ – 5 лет.

Образовательная деятельность реализуется на государственном языке Российской Федерации (русском)

Положение о языках образования в учреждении

Основная образовательная программа МДОУ "Детский сад № 91" разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) и с учетом авторской образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №91" на основе ФОП ДО и ФГОС ДО утверждена заведующим и принята на педагогическом совете 31.08.2023 г.
Презентация Образовательной программы ДОУ

Программа "Здоровье"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития

Аннотация  коррекционно-развивающей программы учителя-логопеда для детей с тяжелыми нарушениями речи