Муниципальная инновационная площадка

"Проектирование образовательной ситуации на индивидуальном, групповом, институциональном уровне в условиях сетевого взаимодействия"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки на 2018-2019 учебный год

Презентация инновационного сетевого проекта

Аннотация проекта муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №91»

Презентация проекта «Развитие компетентности социально-педагогического проектирования на основе анализа образовательной ситуации» МДОУ "Детский сад №91"

Промежуточный отчет по реализации проекта «Развитие компетентности социально-педагогического проектирования на основе анализа образовательной ситуации» за I полугодие 2018/2019 учебного года

Подведение итогов работы команды в первом полугодии 2018-2019 учебного года на семинаре 29.01.2019 г.

Ежегодный отчет о результатах деятельности за 2018/2019 учебный год