Страница обновлена 23.01.2020

Наши достижения

1 воспитанник группы "Ягодка" награжден дипломом за 3 место в городском конкурсе по пожарной безопасности "Помни каждый гражданин: спасенья номер 01" в номинации "Фотоколлаж"

Воспитанник группы "Семицветик" занял призовое 3 место в районном конкурсе среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Ярославля "Интеллектуал 5+": "Шашечный турнир"

Свидетельство Комаровой М.В. – участнику областного конкурса учебно-методических материалов "Безопасное лето"

Свидетельство Фомичевой П.Л. – участнику областного конкурса учебно-методических материалов "Безопасное лето"

2 воспитанницы группы "Светофорик"  награжденны дипломами ПОБЕДИТЕЛЯ в городском конкурсе-акции "Поможем животным вместе" в номинации "Коллаж – плакат"

5 воспитанников группы "Семицветик" отмечены сертификатами участника в городском конкурсе-акции "Поможем животным вместе" в номинации "Коллаж – плакат"

1 воспитанница группы "Светофорик" награждена грамотой за 3 место в районном конкурсе чтецов - 2019 "Живое слово" в номинации "Этих дней не смолкнет Слава!"

6 воспитанников группы "Светофорик" награждены дипломом II степени за победу в вокальном конкурсе "ГОЛОС ДЕТСТВА - 2019" среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Дзержинского района Г. Ярославля

6 воспитанников группы "Светофорик" награждена ДИПЛОМОМ II степени за победу в вокальном конкурсе "ГОЛОС ДЕТСТВА - 2019" среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Дзержинского района г. Ярославля в номинации "Моя семья"

1 семья из группы "Колокольчик" награждена ДИПЛОМОМ за III место в номинации "Все начинается с семьи" городского этапа областного фотоконкурса "В объективе - семья"

Благодарственное письмо МДОУ "Детский сад №91" от Ярославского музея - заповедника.