Страница обновлена 20.04.2021

Участие в конкурсах МДОУ «Детский сад №91» за 2 полугодие 2020г.

Воспитатель по изодеятельности награждена дипломом I степени городского  конкурса "Волшебная снежинка" в номинации "Снежинка – символ года"(декабрь 2020 г.)

1 воспитанник группы "Ягодка" награжден дипломом II степени городского творческого конкурса "Подарок для Деда Мороза" в номинации "Рисунок"(декабрь 2020 г.)

1 воспитанница группы "Семицветик" награждена дипломом за 1 место  книжек-малышек "Записки маленького горожанина" (сентябрь 2020 г.)

1 воспитанник группы "Ягодка" награжден дипломом за 2 место в районном туре городской интеллектуальной викторины "Мы память бережно храним" (ноябрь 2020)

1 воспитанница группы "Колокольчик" награждена дипломом 3 степени  городской акции-конкурса "Пернатая радуга" в номинации "Прикладное творчество" на тему "Пернатые друзья" (апрель 2021 г.)