Патриотическое воспитание

Важным направлением работы детского сада является гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание. Педагогами детского сада реализуются проекты, проводятся праздники, развлечения, встречи с сотрудниками музея-заповедника, совместные с семьями воспитанников мероприятия, посвященные памятным датам России. Стало традицией в детском саду проводить День пожилого человека, День матери, День семьи , День защитников Отечества "Таланты земли Ярославской"

Взрослые и дети нашего детского сада не остаются равнодушными к событиям в нашей стране. Педагоги детского сада уделяют большое внимание патриотическому воспитанию дошкольников. Дети написали письма бойцам с благодарностью за то, что защищают нас от нацистов, а сотрудники и родители собрали гуманитарную помощь воинам, участвующим в СВО.

Фотогаллерея "День России"

Фотогалерея "День Победы"

Фотогалерея "День отца"

Фотогалерея "Минута славы"

Развлечение "Масленица"

Фотогалерея "А ну-ка, папы!"

Фотогалерея "День Российского флага"

Фотогалерея "Знакомимся с народной культурой через фольклор"

Фотогалерея конкурса "Семейные ценности"

Фотогалерея "Семья в музее"