Участие в конкурсах МДОУ "Детский сад №91" за второе полугодие 2023 года

Участие в конкурсах МДОУ «Детский сад №91» за первое полугодие 2023 года

1 воспитанница группы "Колокольчик" награждена ДИПЛОМОМ победителя I место городского конкурса работы с тканью "Чарующий мир..." в номинации "Костюм" воспитатель Алфеева Татьяна Ивановна (февраль 2024г.)

1 воспитанница группы "Колокольчик" награждена ДИПЛОМОМ победителя III место городского конкурса "Что за чудная пора - наша русская зима!" в номинации "Долгими зимними вечерами" воспитатель Алфеева Татьяна Ивановна (февраль 2024г.)

1 воспитанница группы "Колокольчик" награждена ДИПЛОМОМ победителя I место городского творческого конкурса "Новогодний калейдоскоп" в номинации "Новогодняя открытка" воспитатель Алфеева Татьяна Ивановна (декабрь 2023г.)

1 воспитанница группы "Почемучка" награждена ДИПЛОМОМ призера II место городского творческого конкурса "Новогодний калейдоскоп" в номинации "Новогодняя игрушка на елку" воспитатель Цырфа Юлия Сергеевна (декабрь 2023г.)

1 воспитанница группы "Колокольчик" награждена ДИПЛОМОМ призера III место городского творческого конкурса "Новогодний калейдоскоп" в номинации "Новогодняя песня" воспитатель Алфеева Татьяна Ивановна (декабрь 2023г.)

1 воспитанница группы "Светофорик" награждена ДИПЛОМОМ I степени городского вокального конкурса "Весенний перезвон" в номинации "Весеннее настроение" музыкальный руководитель Кожанова Юлия Владимировна (апрель 2023г.)